Додати новий коментар

Зображення користувача s2315a.

Здравствуйте. Закончила среднюю школу в 1995 г., медицинское училище в 1997 г. В этом году хотела бы поступить на заочное отделение по специальности Фармация. Для поступления нужно ЗНО ? Или экзамены?