s2315a (не проверено)
19 ноября, 2015 - 20:30
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте. Закончила среднюю школу в 1995 г., медицинское училище в 1997 г. В этом году хотела бы поступить на заочное отделение по специальности Фармация. Для поступления нужно ЗНО ? Или экзамены?
Здравствуйте. Закончила
Здравствуйте. Закончила среднюю школу в 1995 г., медицинское училище в 1997 г. В этом году хотела бы поступить на заочное отделение по специальности Фармация. Для поступления нужно ЗНО ? Или экзамены?