Прошла курсы маникюра «профи». Занятия проходили в приятной атмосфере. Получила качественные знания. Моделей всегда предоставляли, расходные материалы тоже. После окончания выдали сертификат международно образца. Спасибо большое преподавателю Екатерине Павловне - она настоящий профессионал !!