Додати новий коментар

Зображення користувача Aleksandra.

Здравствуйте.Я закончила профессиональный лицей в 2009 г. по специальности Учетчик (Регистрация бухгалтерских данных).Хочу поступить в  ВУЗ на факультет Учет и Аудит.Возможно ли поступить на второй курс?