Aleksandra (не перевірено)
25 Листопад, 2017 - 14:43
Посилання
Здравствуйте.Я закончила профессиональный лицей в 2009 г. по специальности Учетчик (Регистрация бухгалтерских данных).Хочу поступить в ВУЗ на факультет Учет и Аудит.Возможно ли поступить на второй курс?
Здравствуте,я закончила
Здравствуйте.Я закончила профессиональный лицей в 2009 г. по специальности Учетчик (Регистрация бухгалтерских данных).Хочу поступить в ВУЗ на факультет Учет и Аудит.Возможно ли поступить на второй курс?