Анна (не перевірено)
11 Липень, 2014 - 22:13
Посилання
Здравствуйте ! Я закончила в 2014 году Днепропетровский колледж культуры и искуств специализация народное писенне искусство , хочу поступать на заочное отделение ФАК . Музыкальное искуство , Народное пение , сертификаты ЗНО нужны ?
Здравствуйте ! Я закончила в
Здравствуйте ! Я закончила в 2014 году Днепропетровский колледж культуры и искуств специализация народное писенне искусство , хочу поступать на заочное отделение ФАК . Музыкальное искуство , Народное пение , сертификаты ЗНО нужны ?