nuga (не перевірено)
11 Липень, 2017 - 10:59
Посилання
Я являюсь внутренне-перемещенным лицом. Как мне воспользоваться своей льготой на поступление при подаче заявок через эл. кабинет? Или надо лично ехать и подавать документы?
Я являюсь внутренне
Я являюсь внутренне-перемещенным лицом. Как мне воспользоваться своей льготой на поступление при подаче заявок через эл. кабинет? Или надо лично ехать и подавать документы?