maimula1976 (не перевірено)
11 Липень, 2016 - 14:37
Посилання
Я сын участника боевых действий (АТО). При подаче документов мне сказали, что ни каких льгот я не имею, кроме одинакового количества балов. Так ли это?
Льготы
Я сын участника боевых действий (АТО). При подаче документов мне сказали, что ни каких льгот я не имею, кроме одинакового количества балов. Так ли это?