Аллочка, спасибо Вам огромнейшее за сегодняшний день. За курс по повышению квалификации с правом преподавания. День прошёл просто
замечательно, хоть я немного и волновалась. А в целом хочу сказать что Вы не мастер, а мечта клиента! Я рекомендую просто Вас как и мастера и как преподавателя! Я получила от Вас ещё дополнительного опыта то что мне не смог дать первый мастер. Спасибочки Вам за Ваш подход.