Виктория (не проверено)
2 июля, 2014 - 17:52
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день. Проходила обучение в 2004 году на бюджетной основе, в том же году забрала документы. Могу ли я восстановится на тот же курс, но только на заочной форме обучения?
Добрый день. Проходила
Добрый день. Проходила обучение в 2004 году на бюджетной основе, в том же году забрала документы. Могу ли я восстановится на тот же курс, но только на заочной форме обучения?