kirgner78 (не проверено)
6 июля, 2016 - 22:39
Постоянная ссылка (Permalink)
здравствуйте, я инвалид 1 группы. мой сын будет подавать документы на поступление. скажите пожалуйста, льготы есть? я живу без мужа, спасибо за ответ
здравствуйте, я инвалид 1
здравствуйте, я инвалид 1 группы. мой сын будет подавать документы на поступление. скажите пожалуйста, льготы есть? я живу без мужа, спасибо за ответ