Добавить комментарий

Аватар пользователя Аноним

Подскажите, пожалуйста, на какой факультет нужно поступать, чтобы в будущем работать в прокуратуре?Какие нужно подавать документы,после окончания 11 классов?нужно будет сдавать физ.подготовку?