Аноним (не проверено)
17 ноября, 2014 - 21:16
Постоянная ссылка (Permalink)
Подскажите, пожалуйста, на какой факультет нужно поступать, чтобы в будущем работать в прокуратуре?Какие нужно подавать документы,после окончания 11 классов?нужно будет сдавать физ.подготовку?
Подскажите, пожалуйста, на
Подскажите, пожалуйста, на какой факультет нужно поступать, чтобы в будущем работать в прокуратуре?Какие нужно подавать документы,после окончания 11 классов?нужно будет сдавать физ.подготовку?