Добавить комментарий

Аватар пользователя malowskau.olga

Здравствуйте. Зарегистрировала электронный кабинет,но когда пытаюсь в него зайти пишет  "  Користувач не активований" в чем может быть проблема? Никаких сообщений для активации на почту не приходили