Добавить комментарий

Аватар пользователя kiril

Приятное место для учебы, всегда идут на встречу. Есть общага, есть свой тренажёрный зал где студентам бесплатно заниматься .
Провел эти студенческие годы с комфортом. Особо здесь не напрягаю но программу выполнять все же нужно. На работу устроился достаточно просто. Специальности актуальные.