Ольга консультант
30 августа, 2019 - 08:06
Постоянная ссылка (Permalink)
В Вашем случае необходимо сдавать ЗНО, так как Вы хотите получить другое образование. Оно и будет как второе высшее, но поступление по ЗНО. Регистрация, как правило, в феврале-марте.
В Вашем случае необходимо
В Вашем случае необходимо сдавать ЗНО, так как Вы хотите получить другое образование. Оно и будет как второе высшее, но поступление по ЗНО. Регистрация, как правило, в феврале-марте.