Ирина (не проверено)
26 июля, 2020 - 14:25
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли поступить на факультет "геодезия и землеустройство" без ЗНО ?
Добрый день. Скажите
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли поступить на факультет "геодезия и землеустройство" без ЗНО ?