Добавить комментарий

Аватар пользователя Spikalova80

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли в вашем колледже обучаться граждане Беларуси. Если да, то сколько стоит обучение, какие условия поступления, есть ли заочная форма обучения. Спасибо.