Spikalova80 (не проверено)
14 ноября, 2016 - 22:01
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли в вашем колледже обучаться граждане Беларуси. Если да, то сколько стоит обучение, какие условия поступления, есть ли заочная форма обучения. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли в вашем колледже обучаться граждане Беларуси. Если да, то сколько стоит обучение, какие условия поступления, есть ли заочная форма обучения. Спасибо.