Роман Бова (не проверено)
23 мая, 2016 - 10:59
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте! Интересует как поступить к вам в техникум на базе 9- ти классов, на заочное отделение, платное. И какие документы нужны?
Здравствуйте! Интересует как
Здравствуйте! Интересует как поступить к вам в техникум на базе 9- ти классов, на заочное отделение, платное. И какие документы нужны?