ткачева валерия (не проверено)
22 октября, 2014 - 14:33
Постоянная ссылка (Permalink)
У меня такой вопрос? Я в этом году поступила в Донецкий педагогический колледж на базе 9 классов. В связи с обстановкой в Донецке я хотела бы перевестись в Запорожье. Возможно ли это, и когда .
У меня такой вопрос? Я в этом
У меня такой вопрос? Я в этом году поступила в Донецкий педагогический колледж на базе 9 классов. В связи с обстановкой в Донецке я хотела бы перевестись в Запорожье. Возможно ли это, и когда .