Добавить комментарий

Аватар пользователя PANIBUDLASKA TATJANA

Скажите пожалуйста у вас есть специальность электрика после 11 кл. Какие условия на очное, нужно ли НМТ, сколько стоит обучение?
Какие документы нужны для заявки?