Добавить комментарий

Аватар пользователя Яна

Добрый день,я учусь сейчас в Запорожском мед университете ,фармация заочно.сейчас на 3 курсе.в 13 году закончила донецький мед колледж,лечебное дело.могу ли я перевестись в ваш колледж,закончить фармация заочно?какие документы необходимы?