Яна (не проверено)
13 февраля, 2016 - 14:35
Постоянная ссылка (Permalink)
Добрый день,я учусь сейчас в Запорожском мед университете ,фармация заочно.сейчас на 3 курсе.в 13 году закончила донецький мед колледж,лечебное дело.могу ли я перевестись в ваш колледж,закончить фармация заочно?какие документы необходимы?
Добрый день,я учусь сейчас в
Добрый день,я учусь сейчас в Запорожском мед университете ,фармация заочно.сейчас на 3 курсе.в 13 году закончила донецький мед колледж,лечебное дело.могу ли я перевестись в ваш колледж,закончить фармация заочно?какие документы необходимы?