Светлана Викторовна (не проверено)
14 января, 2016 - 16:48
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,я закончила школу 1983 году,обязательно ли мне сдавать ЗНО.
Здравствуйте,меня интересует
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,я закончила школу 1983 году,обязательно ли мне сдавать ЗНО.