Олег (не проверено)
28 января, 2015 - 13:07
Постоянная ссылка (Permalink)
Здравствуйте скажите пожалуйста на специальность фармация нужно сдавать укр.яз.и лит.базовый и биология или химия на выбор.После 11 класса на заочное отделение
Здравствуйте скажите
Здравствуйте скажите пожалуйста на специальность фармация нужно сдавать укр.яз.и лит.базовый и биология или химия на выбор.После 11 класса на заочное отделение