Добавить комментарий

Аватар пользователя 1573alinka_21953

Здравствуйте Я в 1988-89 годах училась в АКПУ,не закончила.Могу ли я получить какой-либо документ что я действительно училась здесь 2 курса?И второй вопрос:возможно ли спустя столько времени доучиться заочно? Спасибо